Выполнение работ по прокладке внутриплощадочных инженерных сетей электроснабжения к объекту, расположенному по адресу: Тульская область, Кимовский район, п. Епифань, ул. Тульская, д. 7
Начальная цена354 726,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 472,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100011726000079
ИКЗ
261712900105071290100100010730000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7129001050 - 712901001
Почтовый адрес
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область (Согласно техническому заданию)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Дубовой Сергей Николаевич, 7-4872-364399, dubovoysn@kulpole.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по прокладке внутриплощадочных инженерных сетей электроснабжения к объекту, расположенному по адресу: Тульская область, Кимовский район, п. Епифань, ул. Тульская, д. 7 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 354 726,92 ₽ | 354 726,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ