Выполнение инженерно-геологических и инженерно-геодезических изысканий для земельного участка юго-западнее конного двора площадью 1,3 Га с целью изучения земельного ландшафта достопримечательности места с кадастровым номером 71:11:040601:63, расположенного по адресу: Тульская область, муниципальный район Кимовский, сельское поселение Епифанское, село Монастырщино, земельный участок 145
Начальная цена485 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100011726000080
ИКЗ
261712900105071290100100010740000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7129001050 - 712901001
Почтовый адрес
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, муниципальный район Кимовский, сельское поселение Епифанское, село Монастырщино, земельный участок 145
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Дубовой Сергей Николаевич, 7-4872-364399, dubovoysn@kulpole.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 2 | ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ