Ремонт и техническое обслуживание автомобилей

Электронный аукцион № 0366100011726000081 опубликован 29.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261712900105071290100100010820000000
Начальная цена591 068 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 106,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100011726000081
ИКЗ
261712900105071290100100010820000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"

ИНН-КПП
7129001050 - 712901001
Почтовый адрес
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула
Срок исполнения
3 календарных дней
Контакты
Дубовой Сергей Николаевич, 7-4872-364399, dubovoysn@kulpole.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица591 068 ₽591 068 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы