Выполнение работ по прокладке внутриплощадочных инженерных сетей канализации и водопровода к объекту, расположенному по адресу: Тульская область, Кимовский район, п. Епифань, ул. Тульская, д. 7

Электронный аукцион № 0366100011726000083 опубликован 25.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261712900105071290100100010840000000
Начальная цена724 221,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 422,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100011726000083
ИКЗ
261712900105071290100100010840000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"

ИНН-КПП
7129001050 - 712901001
Почтовый адрес
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область (Согласно техническому заданию)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Дубовой Сергей Николаевич, 7-4872-364399, dubovoysn@kulpole.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по прокладке внутриплощадочных инженерных сетей канализации и водопровода к объекту, расположенному по адресу: Тульская область, Кимовский район, п. Епифань, ул. Тульская, д. 7
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт724 221,45 ₽724 221,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы