Поставка медицинского оборудования для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0366200000226000116 опубликован 12.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262710500830671050100100620030000244
Начальная цена78 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 786 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 930 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 786 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200000226000116
ИКЗ
262710500830671050100100620030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7105008306 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЯБЛОЧКОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЯБЛОЧКОВА, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 1-А, ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савкин Антон Александрович, 8-4872-484930, tobzakup7@medic.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для офтальмологических инструментов, с питанием от сети
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука39 300 ₽78 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы