Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена74 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 748 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 740 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 748 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200000226000118
ИКЗ
262710500830671050100100960020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7105008306 - 710501001
Почтовый адрес
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЯБЛОЧКОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЯБЛОЧКОВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуги является: производственные помещения Исполнителя. Место доставки печатной продукции (конечный результат услуг): 300053, г. Тула, ул. Яблочкова, дом 1-А, ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Савкин Антон Александрович, 8-4872-484930, tobzakup7@medic.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению печатной продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 800 ₽ | 74 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ