Поставка посуды (ножи)

Электронный аукцион № 0366200000526000141 опубликован 23.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262713000291871300100101680012571244
Начальная цена62 774 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 138,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200000526000141
ИКЗ
262713000291871300100101680012571244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "ТУЛЬСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7130002918 - 713001001
Почтовый адрес
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Местонахождение
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
Одоевский район, с. Николо-Жупань, ул. Молодёжная, д. 79
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Подобряева Елена Владимировна, 8-953-1892755, elena.podobryaeva2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
15 Штука134 ₽2 010 ₽
2
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
15 Штука350 ₽5 250 ₽
3
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
15 Штука1 243 ₽18 645 ₽
4
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
15 Штука728 ₽10 920 ₽
5
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
15 Штука1 391 ₽20 865 ₽
6
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
4 Штука1 271 ₽5 084 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы