Поставка мебели (шкафы пластиковые)
Начальная цена99 918 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200000526000144
ИКЗ
262713000291871300100101730013109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ТУЛЬСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7130002918 - 713001001
Почтовый адрес
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Местонахождение
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район,п.Торхово,д.8
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Горбаткова Лилия Вячеславовна, 8-953-1959740, Gorbatkova.Liliya@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 5 Штука | 19 983,6 ₽ | 99 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ