Поставка шкафов хозяйственных металлических

Запрос котировок в электронной форме № 0366200000526000154 опубликован 04.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262713000291871300100101880013101244
Начальная цена111 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 565 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200000526000154
ИКЗ
262713000291871300100101880013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "ТУЛЬСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7130002918 - 713001001
Почтовый адрес
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Местонахождение
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинский район, п. Торхово, дом 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбаткова Лилия Вячеславовна, 8-953-1959740, Gorbatkova.Liliya@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
4 Штука27 825 ₽111 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы