Поставка доски разделочной
Начальная цена25 488,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 274,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200000526000155
ИКЗ
262713000291871300100102000011629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ТУЛЬСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7130002918 - 713001001
Почтовый адрес
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Местонахождение
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
Одоевский район, с. Николо-Жупань, ул. Молодёжная, д. 79
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Подобряева Елена Владимировна, 8-953-1892755, elena.podobryaeva2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 18 Штука | 952,65 ₽ | 17 147,7 ₽ |
| 2 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 8 Штука | 1 042,55 ₽ | 8 340,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ