Поставка дуршлага
Начальная цена28 243,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 412,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 282,44 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК дуршлаг.docxПК дуршлаг Т-П.docООЗ дуршлаг.docxТребования к заявке 2026.088517 ограничение.docxКонтактная информация заказчика для закупки.docДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции 1014-исх от 07.08.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200000526000156
ИКЗ
262713000291871300100101940012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ТУЛЬСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7130002918 - 713001001
Почтовый адрес
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Местонахождение
300903, Тульская область , ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, Д. ПРУДНОЕ, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, д. Прудное, д.100
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Подобряева Елена Владимировна, 8-953-1892755, elena.podobryaeva2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 2 231,25 ₽ | 17 850 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 078,74 ₽ | 10 393,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)