Поставка средств индивидуальной защиты (халаты медицинские)

Электронный аукцион № 0366200002526000062 опубликован 19.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262713300289971330100100670040000244
Начальная цена189 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002526000062
ИКЗ
262713300289971330100100670040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7133002899 - 713301001
Почтовый адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Местонахождение
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Юрьевна, 8-48763-43148, di.ageevskoe@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат процедурный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
172 Штука1 100 ₽189 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы