Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)

Электронный аукцион № 0366200002526000063 опубликован 24.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262713300289971330100100670050000244
Начальная цена299 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 974,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002526000063
ИКЗ
262713300289971330100100670050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7133002899 - 713301001
Почтовый адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Местонахождение
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Юрьевна, 8-48763-43148, di.ageevskoe@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сабо мужские из натуральной кожи тип 1
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)1 860 ₽1 860 ₽
2
Галоши влагозащитные
15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов
151 Пара (2 шт.)480 ₽72 480 ₽
3
Сапоги влагозащитные мужские
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
30 Пара (2 шт.)980 ₽29 400 ₽
4
Ботинки мужские летние рабочие
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
45 Пара (2 шт.)2 100 ₽94 500 ₽
5
Ботинки мужские зимние рабочие
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
45 Пара (2 шт.)2 250 ₽101 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы