Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)
Начальная цена12 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002526000064
ИКЗ
262713300289971330100100670060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7133002899 - 713301001
Почтовый адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Местонахождение
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Юрьевна, 8-48763-43148, di.ageevskoe@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 24,5 ₽ | 12 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ