Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

Электронный аукцион № 0366200002526000065 опубликован 24.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262713300289971330100100670070000244
Начальная цена76 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 802,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002526000065
ИКЗ
262713300289971330100100670070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7133002899 - 713301001
Почтовый адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Местонахождение
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Юрьевна, 8-48763-43148, di.ageevskoe@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук профессиональный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
120 Штука480 ₽57 600 ₽
2
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
55 Штука170 ₽9 350 ₽
3
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
70 Штука130 ₽9 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы