Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
Начальная цена261 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 072,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002526000066
ИКЗ
262713300289971330100100670080000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7133002899 - 713301001
Почтовый адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Местонахождение
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Юрьевна, 8-48763-43148, di.ageevskoe@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 31 Штука | 4 100 ₽ | 127 100 ₽ |
| 2 | Костюм защитный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 350 Штука | 1 ₽ | 1 350 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 110 Штука | 1 180 ₽ | 129 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ