Поставка головных уборов

Электронный аукцион № 0366200002526000067 опубликован 31.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262713300289971330100100300170000244
Начальная цена299 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002526000067
ИКЗ
262713300289971330100100300170000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7133002899 - 713301001
Почтовый адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Местонахождение
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Поваляева Полина Сергеевна, 8-48763-43146, di.ageevskoe@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
130 Штука800 ₽104 000 ₽
2
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
260 Штука750 ₽195 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ