Поставка мягкого инвентаря (нижнее белье)

Электронный аукцион № 0366200002626000101 опубликован 31.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262712500640271250100101030010000244
Начальная цена172 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000101
ИКЗ
262712500640271250100101030010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-960-6114446, k1166dm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы мужские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
300 Штука350 ₽105 000 ₽
2
Трусы женские
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
100 Штука310 ₽31 000 ₽
3
Панталоны женские
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
100 Штука365 ₽36 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы