Поставка мягкого инвентаря (носки)
Начальная цена132 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000102
ИКЗ
262712500640271250100101030020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-960-6114446, k1166dm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские полушерстяные 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 500 Пара (2 шт.) | 113 ₽ | 56 500 ₽ |
| 2 | Носки 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 1 000 Пара (2 шт.) | 76 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ