Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0366200002626000105 опубликован 06.08.2026, 18:45 в ЕИС ИКЗ 262712500640271250100101020012229244
Начальная цена73 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 738 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000105
ИКЗ
262712500640271250100101020012229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-960-6114446, k1166dm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка для одежды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 200 Штука52 ₽62 400 ₽
2
Мыльница
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
300 Штука38 ₽11 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы