Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аскорбиновая кислота)
Начальная цена40 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 406,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 033,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000109
ИКЗ
262712500640271250100100310050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-960-6114446, k1166dm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 5 400 г | 7,53 ₽ | 40 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ