Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (1)
Начальная цена169 740,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 697,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 487,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000111
ИКЗ
262712500640271250100100310020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, Тульская, Дубенский, Дубна, Тульская обл, п Дубна, ул Красноармейская, дом 85
Местонахождение
Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна рп., Красноармейская ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-960-6114446, k1166dm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 шт | 14,45 ₽ | 8 670 ₽ |
| 2 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 г | 63,34 ₽ | 6 334 ₽ |
| 3 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 5,45 ₽ | 2 180 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 500 | 1,98 ₽ | 990 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 7,4 ₽ | 1 480 ₽ |
| 6 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 800 | 11,14 ₽ | 20 052 ₽ |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 500 | 3,6 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 | 3,13 ₽ | 156,5 ₽ |
| 9 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 000 г | 7,99 ₽ | 63 920 ₽ |
| 10 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 г | 4,25 ₽ | 637,5 ₽ |
| 11 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 900 г | 10,3 ₽ | 9 270 ₽ |
| 12 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 750 | 4,37 ₽ | 16 387,5 ₽ |
| 13 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 | 19,81 ₽ | 5 943 ₽ |
| 14 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 4 000 | 7,98 ₽ | 31 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ