Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена79 569,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 795,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 978,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000112
ИКЗ
262712500640271250100100310010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 06:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 06:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-960-6114446, k1166dm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 3,06 ₽ | 4 590 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 2,58 ₽ | 15 480 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 | 3,31 ₽ | 3 310 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 100 см[3*];^мл | 3,43 ₽ | 343 ₽ |
| 5 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 шт | 2,35 ₽ | 14 100 ₽ |
| 6 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 | 41,44 ₽ | 3 729,6 ₽ |
| 7 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 2,51 ₽ | 3 765 ₽ |
| 8 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 800 | 2,47 ₽ | 4 446 ₽ |
| 9 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 см[3*];^мл | 15,7 ₽ | 785 ₽ |
| 10 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 300 | 2,87 ₽ | 861 ₽ |
| 11 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 000 шт | 2,69 ₽ | 10 760 ₽ |
| 12 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 34,8 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ