Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (2)
Начальная цена56 449,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 564,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 822,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000114
ИКЗ
262712500640271250100100310040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-960-6114446, k1166dm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 200 | 16,22 ₽ | 3 244 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 13 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 900 шт | 6,75 ₽ | 6 075 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 см[3*];^мл | 5,05 ₽ | 1 010 ₽ |
| 5 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 шт | 0,99 ₽ | 990 ₽ |
| 6 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 | 0,89 ₽ | 2 225 ₽ |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 900 см[3*];^мл | 8,31 ₽ | 7 479 ₽ |
| 8 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 | 7,98 ₽ | 1 596 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 1,74 ₽ | 522 ₽ |
| 10 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 2 000 | 1,62 ₽ | 3 240 ₽ |
| 11 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 см[3*];^мл | 11,45 ₽ | 6 870 ₽ |
| 12 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 3,39 ₽ | 2 034 ₽ |
| 13 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 128 г | 2,1 ₽ | 2 368,8 ₽ |
| 14 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 40 | 57,19 ₽ | 2 287,6 ₽ |
| 15 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 16 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 12,32 ₽ | 1 232 ₽ |
| 17 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 шт | 6,03 ₽ | 3 618 ₽ |
| 18 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 900 | 2,26 ₽ | 2 034 ₽ |
| 19 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 см[3*];^мл | 4,32 ₽ | 864 ₽ |
| 20 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 000 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 1 340 ₽ |
| 21 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 | 0,21 ₽ | 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ