Поставка расходных материалов (ткань хлопчатобумажная, нитки швейные)
Начальная цена84 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 845,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 227 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200002626000115
ИКЗ
262712500640271250100100360040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7125006402 - 712501001
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Местонахождение
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П. ДУБНА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Князькова Александра Петровна, 8-953-9662791, aleksandra.knyazkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань хлопчатобумажная постельная 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 10 Метр | 1 074 ₽ | 10 740 ₽ |
| 2 | Нитки 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 150 Штука | 104 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | Нитки 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 150 Штука | 104 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Нитки 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 150 Штука | 114 ₽ | 17 100 ₽ |
| 5 | Нитки 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 150 Штука | 114 ₽ | 17 100 ₽ |
| 6 | Ткань хлопчатобумажная постельная 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 10 Метр | 840 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ