Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена102 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 027,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 136,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200004626000008
ИКЗ
262711801707271180100100850018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"
ИНН-КПП
7118017072 - 711801001
Почтовый адрес
301216, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, П. ЛОМИНЦЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЖРУ, ЗД. 9
Местонахождение
301216, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, П. ЛОМИНЦЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЖРУ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах административных границ г. Тулы или г. Щекино.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Елена Викторовна, 8-48751-33171, zaretskaya-79@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 730 ₽ | 102 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ