Оказание услуг по ремонту терапевтических аппаратов prisma VENT 30-С, VENT40
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200004626000009
ИКЗ
262711801707271180100100870013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"
ИНН-КПП
7118017072 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301216, Тульская обл, Щекинский р-н, Ломинцевский п., Центральная ТЖРУ ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 301216, Тульская обл, Щекинский р-н, Ломинцевский п., Центральная ТЖРУ ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Моисеева Елена Викторовна, 8-48751-33171, zaretskaya-79@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Штука | 40 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ