Поставка наркотических средств
Начальная цена262 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 621,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 105,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200004626000010
ИКЗ
262711801707271180100100890012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"
ИНН-КПП
7118017072 - 711801001
Почтовый адрес
301216, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, П. ЛОМИНЦЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЖРУ, ЗД. 9
Местонахождение
301216, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, П. ЛОМИНЦЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЖРУ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Елена Викторовна, 8-48751-33171, zaretskaya-79@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОРФИН 21.20.10.232 Анальгетики | 200 см[3*];^мл | 7 885 ₽ | 1 577 ₽ |
| 2 | МОРФИН 21.20.10.232 Анальгетики | 500 см[3*];^мл | 7 409 ₽ | 3 704,5 ₽ |
| 3 | МОРФИН 21.20.10.232 Анальгетики | 60 шт | 80,29 ₽ | 4 817,4 ₽ |
| 4 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН 21.20.10.232 Анальгетики | 120 шт | 30,55 ₽ | 3 666 ₽ |
| 5 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 125 шт | 463,4 ₽ | 57 925 ₽ |
| 6 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 717,42 ₽ | 71 742 ₽ |
| 7 | ЛОРАЗЕПАМ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 шт | 8,27 ₽ | 1 240 ₽ |
| 8 | МИДАЗОЛАМ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 см[3*];^мл | 42,24 ₽ | 422,4 ₽ |
| 9 | МОРФИН 21.20.10.232 Анальгетики | 200 см[3*];^мл | 6,03 ₽ | 1 206 ₽ |
| 10 | ДИАЗЕПАМ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 см[3*];^мл | 8,17 ₽ | 81,7 ₽ |
| 11 | МОРФИН 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 150,28 ₽ | 15 028 ₽ |
| 12 | МОРФИН 21.20.10.232 Анальгетики | 2 500 см[3*];^мл | 32,93 ₽ | 82 325 ₽ |
| 13 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 56,79 ₽ | 5 679 ₽ |
| 14 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН 21.20.10.232 Анальгетики | 120 шт | 15 625 ₽ | 1 875 ₽ |
| 15 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 108,15 ₽ | 10 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ