Поставка наркотических средств

Электронный аукцион № 0366200004626000011 опубликован 26.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262711801707271180100100890022120244
Начальная цена2 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200004626000011
ИКЗ
262711801707271180100100890022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"

ИНН-КПП
7118017072 - 711801001
Почтовый адрес
301216, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, П. ЛОМИНЦЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЖРУ, ЗД. 9
Местонахождение
301216, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, П. ЛОМИНЦЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЖРУ, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Елена Викторовна, 8-48751-33171, zaretskaya-79@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОБАЗАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
150 шт14,8 ₽2 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ