Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемных платформ для инвалидов
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200005026000075
ИКЗ
262711602978871160100100860013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО ТОЦРИ
ИНН-КПП
7116029788 - 711601001
Почтовый адрес
300057, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУЗАКОВА, ЗД. 36
Местонахождение
300057, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУЗАКОВА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жидкова Юлия Ильинична, 8-902-6974605, Yuliya.ZHidkova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание подъемной платформы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ