Оказание услуг по комплексному обследованию технического состояния зданий , расположенных по адресам: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Бережного, д. 15; г. Тула, ул. Агеева 20А, г. Тула, ул. Агеева 20В
Начальная цена260 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 601 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005026000076
ИКЗ
262711602978871160100100850017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО ТОЦРИ
ИНН-КПП
7116029788 - 711601001
Почтовый адрес
300057, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУЗАКОВА, ЗД. 36
Местонахождение
300057, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУЗАКОВА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик не устанавливает требований к месту оказания услуг. Объекты обследования расположены по адресам: Тульская область, г Новомосковск, ул Бережного, д 15., г. Тула, ул. Агеева, д.20А., г. Тула, ул. Агеева, д.20В
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жидкова Юлия Ильинична, 8-902-6974605, Yuliya.ZHidkova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному обследованию технического состояния зданий и сооружений 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 260 100 ₽ | 260 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ