Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена130 808,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 308,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 540,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 308,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005026000079
ИКЗ
262711602978871160100100880014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО ТОЦРИ
ИНН-КПП
7116029788 - 711601001
Почтовый адрес
300057, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУЗАКОВА, ЗД. 36
Местонахождение
300057, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ПУЗАКОВА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жидкова Юлия Ильинична, 8-902-6974605, Yuliya.ZHidkova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Штука | 130 808,3 ₽ | 130 808,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ