Поставка вытяжных вентиляторов

Электронный аукцион № 0366200005926000062 опубликован 30.07.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262710602208571060100100020620000244
Начальная цена45 282,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 264,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005926000062
ИКЗ
262710602208571060100100020620000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"

ИНН-КПП
7106022085 - 710601001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 43
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Девятилова Ирина Олеговна, 8-4872-367937, Irina.Devyatilova2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляторы бытовые
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
2 Штука22 641,3 ₽45 282,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы