Поставка выключателей-разъединителей
Начальная цена24 337,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 216,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005926000063
ИКЗ
262710602208571060100100020630000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"
ИНН-КПП
7106022085 - 710601001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 43
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Девятилова Ирина Олеговна, 8-4872-367937, Irina.Devyatilova2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель-разъединитель 27.33.11.120 Разъединители | 2 Штука | 12 168,75 ₽ | 24 337,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ