Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в 2027г.

Электронный аукцион № 0366200005926000067 опубликован 10.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262710602208571060100100020680000244
Начальная цена223 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005926000067
ИКЗ
262710602208571060100100020680000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"

ИНН-КПП
7106022085 - 710601001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 43
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Девятилова Ирина Олеговна, 8-4872-367937, Irina.Devyatilova2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию лифтов
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
12 Месяц18 600 ₽223 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы