Поставка ковриков гимнастических

Электронный аукцион № 0366200005926000069 опубликован 11.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262710602208571060100100020700000244
Начальная цена14 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005926000069
ИКЗ
262710602208571060100100020700000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"

ИНН-КПП
7106022085 - 710601001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 43
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Девятилова Ирина Олеговна, 8-4872-367937, Irina.Devyatilova2@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
11 Штука1 300 ₽14 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы