Оказание услуг по прочистке (промывке) канализационных сетей
Начальная цена78 405,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 920,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005926000071
ИКЗ
262710602208571060100100020720000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"
ИНН-КПП
7106022085 - 710601001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 43
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Девятилова Ирина Олеговна, 8-4872-367937, Irina.Devyatilova2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прочистке канализационных сетей 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 1 Штука | 78 405,6 ₽ | 78 405,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ