Поставка лекарственных препаратов (лот 1)
Начальная цена77 443,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 872,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005926000073
ИКЗ
262710602208571060100100020740000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"
ИНН-КПП
7106022085 - 710601001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 43.
Срок исполнения
2027-12-11+03:00
Контакты
Девятилова Ирина Олеговна, 8-4872-367937, Irina.Devyatilova2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 4 456 ₽ | 8 912 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 | 39,83 ₽ | 1 194,9 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 154 | 14,98 ₽ | 2 306,48 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 154 | 26 255 ₽ | 4 043,27 ₽ |
| 5 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 10,45 ₽ | 2 090,3 ₽ |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 12 815 ₽ | 2 563 ₽ |
| 7 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 | 2 779 ₽ | 833,7 ₽ |
| 8 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 см[3*];^мл | 2 336 ₽ | 700,8 ₽ |
| 9 | КАГОЦЕЛ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 020 шт | 30 358 ₽ | 30 965,16 ₽ |
| 10 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 400 см[3*];^мл | 13 244 ₽ | 5 297,6 ₽ |
| 11 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 | 1,73 ₽ | 2 592,6 ₽ |
| 12 | ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 70 | 69 135 ₽ | 4 839,45 ₽ |
| 13 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 шт | 71 155 ₽ | 4 269,3 ₽ |
| 14 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 000 см[3*];^мл | 5 544 ₽ | 5 544 ₽ |
| 15 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 шт | 21,51 ₽ | 1 290,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ