Поставка лекарственного препарата Метионил-Глутамил-Гистидил-Фенилаланил-Пролил-Глицил-Пролин
Начальная цена20 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 027,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200005926000076
ИКЗ
262710602208571060100100020770000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"
ИНН-КПП
7106022085 - 710601001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. БУНДУРИНА, Д.43, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 43.
Срок исполнения
2027-12-11+03:00
Контакты
Девятилова Ирина Олеговна, 8-4872-367937, Irina.Devyatilova2@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 150 см[3*];^мл | 137 ₽ | 20 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ