Поставка халатов производственных

Запрос котировок в электронной форме № 0366200006426000046 опубликован 10.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262711201178071120100101260011412244
Начальная цена180 127,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 006,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 180,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200006426000046
ИКЗ
262711201178071120100101260011412244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУТО КЦСОН № 3

ИНН-КПП
7112011780 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юрова Юлия Алексеевна, 8-48761-21290, yurowayu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
220 Штука818,76 ₽180 127,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы