Поставка мягкого инвентаря (носки, колготки, свитер, кофта)
Начальная цена114 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 744,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200006426000048
ИКЗ
262711201178071120100101250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО КЦСОН № 3
ИНН-КПП
7112011780 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юрова Юлия Алексеевна, 8-48761-21290, yurowayu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготки женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 23 Штука | 450 ₽ | 10 350 ₽ |
| 2 | Кофта 14.39.10.120 Пуловеры трикотажные или вязаные | 20 Штука | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Свитер трикотажный 14.39.10.120 Пуловеры трикотажные или вязаные | 17 Штука | 1 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 4 | Носки махровые 14.31.10.184 Носки женские из синтетических нитей | 74 Пара (2 шт.) | 90 ₽ | 6 660 ₽ |
| 5 | Носки 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 114 Пара (2 шт.) | 75 ₽ | 8 550 ₽ |
| 6 | Носки махровые 14.31.10.171 Носки мужские из синтетических нитей | 62 Пара (2 шт.) | 90 ₽ | 5 580 ₽ |
| 7 | Носки 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 110 Пара (2 шт.) | 75 ₽ | 8 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ