Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена72 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 722,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200006426000049
ИКЗ
262711201178071120100101440019601244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО КЦСОН № 3
ИНН-КПП
7112011780 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрова Юлия Алексеевна, 8-48761-21290, yurowayu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке белья 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 850 Килограмм | 85 ₽ | 72 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ