Оказание услуг по проведению комплекса замеров сопротивления заземляющих устройств и изоляция электрооборудования и замеров ДГУ
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200006426000050
ИКЗ
262711201178071120100101460017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО КЦСОН № 3
ИНН-КПП
7112011780 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.41, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ДГУ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юрова Юлия Алексеевна, 8-48761-21290, yurowayu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замеры сопротивления заземляющих устройств и изоляция электрооборудования 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 123 000 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ