Поставка обуви
Начальная цена117 895,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 894,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200008626000025
ИКЗ
262712300359771230100100950011520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ВЕНЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7123003597 - 712301001
Почтовый адрес
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Губернаторова Елена Николаевна, 8-48745-26610, Elena.Gubernatorova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 30 Пара (2 шт.) | 704,66 ₽ | 21 139,8 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 35 Пара (2 шт.) | 600 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 40 Пара (2 шт.) | 1 336,05 ₽ | 53 442 ₽ |
| 4 | Сланцы 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 236,84 ₽ | 7 105,2 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 28 Пара (2 шт.) | 543,16 ₽ | 15 208,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ