Поставка продуктов питания (пельмени)
Начальная цена171 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200008626000026
ИКЗ
262712300359771230100101170011013244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ВЕНЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7123003597 - 712301001
Почтовый адрес
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сальникова Юлия Владимировна, 8-48745-26610, venevpni2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 350 Килограмм | 490 ₽ | 171 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ