Оказание услуг по ремонту автобуса Луидор

Электронный аукцион № 0366200008626000030 опубликован 17.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262712300359771230100101180014520244
Начальная цена93 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 684,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200008626000030
ИКЗ
262712300359771230100101180014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "ВЕНЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7123003597 - 712301001
Почтовый адрес
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
заказчик требований к месту расположения Центра технического обслуживания автомобилей с профессиональным оборудованием для технического обслуживания, текущего ремонта автомобилей, шиномонтажа и мойки автомобилей (далее – СТО) не выдвигает, место расположения неисправного автобуса Тульская область, Веневский район, с. Щучье, ул. Центральная, д.1а.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сальникова Юлия Владимировна, 8-48745-26610, venevpni2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
1 Штука93 690 ₽93 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы