Поставка мягкого инвентаря (одежда)
Начальная цена248 239,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 411,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200008626000031
ИКЗ
262712300359771230100101130010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ВЕНЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7123003597 - 712301001
Почтовый адрес
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Губернаторова Елена Николаевна, 8-48745-26610, Elena.Gubernatorova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Штука | 264,98 ₽ | 26 498 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 150 Штука | 387,29 ₽ | 58 093,5 ₽ |
| 3 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 200 Штука | 108,44 ₽ | 21 688 ₽ |
| 4 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | 108,44 ₽ | 10 844 ₽ |
| 5 | Панталоны женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 60 Штука | 76,69 ₽ | 4 601,4 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 200 Штука | 361,47 ₽ | 72 294 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 150 Штука | 361,47 ₽ | 54 220,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ