Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена96 852,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 842,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200008626000032
ИКЗ
262712300359771230100101220014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ВЕНЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7123003597 - 712301001
Почтовый адрес
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
301326, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЩУЧЬЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Губернаторова Елена Николаевна, 8-48745-26610, Elena.Gubernatorova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Штука | 96 852,08 ₽ | 96 852,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ