Поставка обуви
Начальная цена169 416 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 694,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200009726000029
ИКЗ
262711500468571150100100960011520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7115004685 - 711501001
Почтовый адрес
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Пузикова Маргарита Александровна, 8-48735-37198, pni.kimovsk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 64 Пара (2 шт.) | 1 629 ₽ | 104 256 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 40 Пара (2 шт.) | 1 629 ₽ | 65 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ