Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена222 541,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 127,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200009726000030
ИКЗ
262711500468571150100100970018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7115004685 - 711501001
Почтовый адрес
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пузикова Маргарита Александровна, 8-48735-37198, pni.kimovsk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр (обследование) работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Штука | 222 541,63 ₽ | 222 541,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ